Общее количество выпускников 11 классов.
    Место в рейтинге Департамента образования.
    Поступили в Высшие учебные заведения.
    Общий средний балл на ЕГЭ.
    Общее количество выпускников 11 классов.
    Место в рейтинге Департамента образования.

Введите название награды.

Онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».
    12 декабря 2022, 11:16

Олимпиада пройдет на образовательной платформе Учи.ру по  26 декабря 2022 г.  Сайт олимпиады: https://safenet.uchi.ru Формат: Олимпиада проводится в онлайн-формате для учеников 1 – 9 классов всех регионов Российской Федерации. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие бесплатное. Чтобы пройти олимпиаду, ученик должен зайти на сайт https://safenet.uchi.ru, ввести логин и пароль от платформы Учи.ру. Время выполнения: 60 минут.
    Республиканский этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2023".
    13 декабря 2022, 20:32

В Республике Мордовия с 21 ноября по 13 декабря 2021 года был проведен республиканский этап конкурса «Педагогический дебют – 2023», в котором приняли участие 58 педагогов из всех муниципальных районов. Нашу школу в конкурсе представляла Долгачёва Юлия Сергеевна, учитель начальных классов (наставник - Федотова Елена Владимировна), которая стала призером в номинации "Молодой учитель". От всей души поздравляем Юлия Сергеевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!
    Итоги первого республиканского конкурса «Гордость моей Родины».
    21 декабря 2022, 18:26

23 ноября 2022 года в МГУ им. Н.П. Огарева были подведены итоги первого республиканского конкурса "Гордость моей Родины", который был приурочен к 410-летию освобождения Москвы от войск польских интервентов и направлен на формирование у подрастающего поколения исторической памяти, уважения к историческому прошлому России и Мордовии, сохранение истории своей семьи, своего народа, своей страны. Герой - за Родину горой. Ученица 8 "А" класса нашей школы Степанова Дарья знает, кто такие герои и как ими становятся. Она представила на конкурсе работу в номинации "История и культура Мордовского края в экспозициях музеев" и стала призером. Мы поздравляем Дарью с победой! Дальнейших творческих успехов!

Документы не выбраны