• Электронное портфолио обучающихся

Цифровое портфолио – это база индивидуальных достижений ученика в электронном виде. Они фиксируются, собираются и оцениваются в разнообразных видах деятельности: учебной, творческой, спортивной, общественной.
    Постепенно накапливающиеся сведения об успехах ребенка позволят педагогам и родителям анализировать и корректировать образовательную траекторию ученика.
    Электронные портфолио обучающихся МОУ «Средняя школа №38» располагаются в АИС «Сетевой город. Образование».
    Вход в АИС «Сетевой город. Образование»
    Инструкция по заполнению личного портфолио в АИС «Сетевой город. Образование».