Кузнецова Татьяна Владимировна

Уровень образования

2002 - 2007 гг., МГПИ им М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель начальных классов, учитель музыки. Специальность "педагогика и методика нач.образования с доп.спец.музыкальное образование".

2016 г. - по программе "«Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС»" в МРИО.

• Программа "Реализация требований ФГОС в практике учителя начальных классов", в объеме 72 ч., МРИО, 2016 г.
    • Программа "« Научно – методические основы преподавания основ религиозных культур и светской этики ( ОРКСЭ ) в ощеобразовательной школе » ", в объеме 108 ч., МРИО, 2019 г.
    • Программа "« Инновационная технология подготовки учащихся к проектно – исследовательской деятельности в современной школе » ", в объеме 108 ч., МРИО, 2018 г.
    • Программа "« Дополнительное образование детей в контексте требований ФГОС » ", в объеме 108 ч., МРИО, 2019 г.

Квалификация по диплому: магистр.

Специальность "биотехнология".

• 2016 г. - по программе "Педагог" в МГУ им. Н. П. Огарева.