Жилина Ольга Александровна

Учитель алгебры, геометрии, математики

1987 - 1992 гг., МГУ им. Н.П. Огарева.

высшая квалификационная категория

Специальность "Математик. Преподаватель".

Повышение квалификации

• Программа "Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., МРИО, 2014 г.
    • Программа "Подготовка к ЕГЭ", в объеме 24 ч., МРИО, 2014 г.
    • Программа "Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике", в объеме 24 ч., МРИО, 2016 г.
    • Программа "Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., МРИО, 2019 г.
    • Программа "Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: базовый и углубленный уровени", в объеме 36 ч., МРИО, 2019 г.
    • Программа "Охрана труда в образовательной организации и правила оказания первой помощи", в объеме 24 ч., ФГБОУ ВО МГПИ им. М. Е. Евсевьева, 2019 г.
    • Программа "Содержание и технологии по математике организации проектоной и исследовательской деятельности ", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО МГПИ им. М. Е. Евсевьева, 2019 г.
    • Программа "Эффективные практики реализации предметных областей ФГОС общего образования ", в объеме 16 ч., МРИО, 2019 г.